Внимание: конкурс!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание: конкурс!

     В Партизанском муниципальном районе стартовал Х ежегодный конкурс «Лучшая организация Партизанского муниципального района по проведению работы в области охраны труда в 2018 году».

Мероприятие направлено на развитие и совершенствование работы в этой сфере, усиление внимания работодателей, работников, а также профсоюзов к вопросам улучшения условий и охраны труда.

      К участию в конкурсе приглашаются все организации малого и среднего предпринимательства.

 Конкурс проводится в номинациях:

. «Лучшая организация Партизанского муниципального района по проведению работы в области охраны труда 2018 года производственной сферы».

 «Лучшая организация Партизанского муниципального района по проведению работы в области охраны труда 2018 года непроизводственной сферы».

Заявки принимаются до 1 сентября по адресу: 692962, с.Владимиро-Александровское  Партизанского района, ул.Комсомольская, 45А, кабинет № 44, либо по электронной почте (сканированный документ): shevkun_as@partizansky.ru.

 Постановление от 03.05.2018 № 324 "О проведении районного конкурса "Лучшая организация Партизанского муниципального района по проведению работы в области охраны труда в 2018 году"  опубликовано на официальном сайте администрации Партизанского муниципального района.

 Справка. Работа по повышению безопасности труда, совершенствованию системы охраны здоровья работников и их социальной защищённости в Партизанском муниципальном районе ведётся в рамках закона Приморского края № от 09.11.2017 года № 153-КЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по государственному управлению охраной труда».

 За последние три года на территории  снизилось количество производственных травм и не регистрируются  случаи профессиональных заболеваний.

Просмотров: 1238 | Дата публикации: 17.05.2018