ПРОЩАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПРОЩАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК

 24 мая во всех уголках России, в том числе и в Партизанском районе, для выпускников прозвенит  прощальный школьный звонок. В  нынешнем году мы провожаем в большую самостоятельную жизнь  129 выпускников 11-х классов. 9 класс окончили 252 ученика. Кто-то из них продолжит  учебу в школе, кто-то пойдет в колледж или техникум. Десять лучших  выпускников района за успехи в учебе, творчестве и спорте   поощрены  стипендией администрации Партизанского муниципального района, 22 ученика 9-х,10-х и  11-х классов   -  Благодарностями главы. Два выпускника Сергеевской средней школы претендуют на медали «За успехи в учении».

    Дорогие ребята! Желаю вам, чтобы  с таким же старанием, интересом вы учились и дальше – Приморью нужна талантливая, грамотная и умная молодежь. Школьные годы подарили вам настоящих друзей, преподнесли ценные уроки нравственности, товарищества и взаимопомощи. Сквозь годы пронесите любовь  к родной школе, к отчему дому,  к своему селу.

 Пусть сбываются все самые заветные мечты, а знания, полученные в родных пенатах, позволят вам определиться с выбором жизненного пути и быть  успешными.

Хорошо отдохнуть на летних каникулах и с новыми силами начать новый учебный год желаю всем остальным ребятам. 1 июня в 13 школах откроются лагеря с дневным пребыванием для учащихся 1-7-х классов. В первую смену в них отдохнет 851  ребенок.

  Уважаемые учителя! Пусть тепло ваших сердец, которое вы  отдаете детям, вернется к вам уважением, благодарностью и  победами ваших учеников. Признателен родителям выпускников  за помощь школе,  воспитание детей достойными гражданами нашей страны.

От всей души поздравляю выпускников с окончанием  школы, а всех других  ребят   с  наступающим праздником – Международным Днем защиты детей и с летними каникулами. Успешной сдачи ЕГЭ желаю выпускникам, а всем другим - хорошего отдыха!

 

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1409 | Дата публикации: 23.05.2018