Семинар
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Семинар

Управление экономики администрации Партизанского муниципального района сообщает, что в рамках проведения недели финансовой грамотности для субъектов малого и среднего предпринимательства в Дальневосточном Федеральном округе Центральным Банком Российской Федерации организована работа по проведению разъяснительных и обучающих мероприятий в этой области.

        21 июня 2018 года с 9-30 до 14-30 часов в большом конференц-зале Администрации Приморского края (г. Владивосток, ул. Светланская, 22,) состоится бесплатный обучающий семинар Центрального Банка Российской Федерации «Какие финансовые инструменты можно использовать для роста своего бизнеса?» с участием сотрудников Службы по защите прав потребителей и обеспечения доступности финансовых услуг Центрального Банка Российской Федерации, представителей органов исполнительной  власти Приморского края, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, банков и лизинговых компаний.

         Цель проведения семинара: разъяснение представителям субъектов малого и среднего предпринимательства возможностей использования современных финансовых инструментов для развития своего бизнеса.

        Ответственное лицо по вопросам взаимодействия и организации мероприятия  Агвердиева А.А., начальник отдела финансовой грамотности

Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Дальневосточном федеральном округе, тел. (423) 240-00-66. Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://goo.gl/forms/ZyFr50bRGTRrxxBA2

       

Просмотров: 1272 | Дата публикации: 13.06.2018