Этот прощальный школьный бал
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Этот прощальный школьный бал

129 юношей и девушек  успешно сдали ЕГЭ и получили аттестаты. Они герои дня.

 Позади насыщенные самыми разными событиями, интересными встречами школьные годы, экзамены на аттестат зрелости, победы в олимпиадах и чемпионатах.   Сегодня в их честь звучат самые лучшие слова,  им дарят свои лучшие песни и танцы  солисты  детской школы искусств и районного Дома культуры.

     Выпускников, их родителей, учителей   от всей души поздравляет и.о. главы Партизанского муниципального района Л.В. Хамхоев, и вручает медали «За особые успехи в учении» Данилу Мальцеву и Алине Ляпуновой из Сергеевской средней школы, Светлане Тарасовой из Николаевской. Они приняли участие  в празднике выпускников «Крылья Востока», который проходил 30 июня во Владивостоке.  Наши умницы вместе с самыми лучшими выпускниками Приморского края побывают на торжественном приеме у Губернатора А.В. Тарасенко.

 С напутственным словом к выпускникам района обратился  председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов В.Н. Слободенюк и по традиции  вручил  им фотографии с пейзажами родного Партизанского района.

  Немало выпускников на этом вечере были награждены Грамотами и Благодарностями  МКУ «Управления образования». Теплые слова говорила  ребятам  его директор  Ю.И. Чульская.

     Каждый год наши выпускники награждаются стипендией главы за отличную учебу и активную жизненную позицию. Их вручил пятерым выпускникам Лев Владимирович Хамхоев.

  Улыбки, слезы,  дружеские объятия, поцелуи  и  вопросы друг к другу:  «А помнишь?  И , конечно, же   старый забытый вальс.

Счастливых дорог тебе, выпускник!

Просмотров: 1396 | Дата публикации: 02.07.2018