Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!

       Эта отрасль относится к числу динамично развивающихся отраслей и обеспечивает весомое пополнение доходной части бюджета. В торговле трудятся более  одной тысячи жителей района. От вашего профессионализма, отношения к делу нередко зависит настроение покупателей, а значит, и благополучный климат в обществе.

       В сегодняшних непростых условиях перед торговыми предприятиями стоят задачи по оптимизации структуры, внедрению инновационных подходов, проведению различных маркетинговых акций, усилению требований к качеству продуктов, расширению ассортимента, сдерживанию цен.

       В праздничный день хочу обратиться к ветеранам отрасли, отдавшим десятки лет своей работе, примите искреннюю благодарность за добросовестный труд и преданность своему делу!

        Всем работникам торговли желаю успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, добра и благополучия, мира в семьях!

28 июля празднуем день работника торговли! Дорогие наши работники! Благодарим вас за ваш труд и поздравляем Вас с профессиональным днем! Желаем Вашей профессии процветания! Вот и пришел момент торжества! Сегодня Ваш праздник!

 

Пусть этот день и все остальные дни станут в Вашей профессиональной деятельности знаменательными, приносят Вам только успех и оправдывают все ожидания!

Просмотров: 1282 | Дата публикации: 26.07.2018