Спасательная операция
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спасательная операция

Экипаж КГКУ " 18 отряд  государственной противопожарной службы Приморского края по охране  Партизанского района" в составе командира отделения Андрея Шкляра,  Сергея Литвинко и  водителя Дмитрия Слепнёва  спасли  тонущих мужчин, которые, несмотря на предупреждения, решили  поплавать 22 августа     на волнах . Одного парня смогли вытащить из воды те, кто отдыхал  на море.

     О том, что два ныряльщика  не могут выбраться  с моря из-за сильной волны  в районе поселка Волчанец ,  сообщила в ПСЧ- 65  гражданка Алексеева. Через минуту к месту происшествия  выехал  пожарный расчёт.

    Командир отделения Андрей Николаевич Шкляр  привязал веревкой  спасательный круг, концы которой отдал своим сослуживцам, и поплыл к  тонувшим. Все трое, уцепившись за круг, который  тянули за веревки Сергей и Дмитрий, а также отдыхающие на берегу люди, благополучно добрались до берега.

Бесстрашные ныряльщики были  в состоянии алкогольного опьянения и очень напуганы. Одному из пловцов 20 лет. Второй сразу же ушел и не сообщил ни возраст, ни фамилию.

Просмотров: 1367 | Дата публикации: 23.08.2018