С профессиональным праздником, уважаемые работники леса!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С профессиональным праздником, уважаемые работники леса!

       От всей души поздравляем с профессиональным праздником  работников леса, а тружеников АО "Сергеевский леспромхоз"  ещё и  с 70-летием со Дня образования предприятия.

      Коллектив леспромхоза, возглавляемый более двух десятков лет Е.С. Избушевым,  входит в число успешных предприятий Приморского края, где  работают трудолюбивые, инициативные люди, специалисты высокого класса.  Евгений Степанович сумел удержать ЛПХ на плаву в сложные годы перестройки, когда разорялись предприятия, когда Россия столкнулась с безработицей и с экономическим кризисом.  Сегодня леспромхоз - это  стабильность, эффективность и достижения.

 Уважаемые лесозаготовители и лесники!

Примите слова благодарности за ваш добросовестный,  многолетний труд.  Особые слова признательности ветеранам отрасли, которые многие годы  с полной отдачей сил трудились в  коллективах, создавая славу предприятию.

Уверены,  что  вы и впредь  будете рачительно и эффективно использовать лесосырьевой потенциал, внедрять новые технологии, вести плодотворную работу по восстановлению лесов, способствовать укреплению лесной индустрии и экономическому развитию района, защищать лес от браконьеров и нерадивых хозяйственников.

      Здоровья вам и вашим родным, успехов в работе и большого семейного счастья!

Просмотров: 1263 | Дата публикации: 13.09.2018