Бизнес и власть
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бизнес и власть

На одной площадке встретятся предприниматели и представители органов региональной и муниципальной властей Приморского, Хабаровского краев, Магаданской, Еврейской автономной областей и Республики Саха.

 

   С 2011 года в рамках реализации государственного курса по популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и

инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегиональные этапы национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» (сайт проекта:

http://bsaward.ru/). Организаторами проекта выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА

РОССИИ» совместно с автономной некоммерческой организацией   Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и  общественной палатой Российской Федерации.

          Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование

положительных примеров развития малого и среднего бизнеса.

          Прием заявок осуществляется до 2 октября 2018 года. Для участия

необходима предварительная регистрация на сайте Премии: http://bsaward.ru/2018/habarovsk/request/ .

          Контакты орг.комитета: Любовь Репина, координатор проекта, premia@bsaward.ru 8(495) 620-98-50, Ольга Копылова, директор по коммуникациям, kopylova@bsaward.ru 8(903) 111-64-23.

Просмотров: 1132 | Дата публикации: 28.09.2018