Выставка «Безопасность и охрана труда – 2018»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выставка «Безопасность и охрана труда – 2018»

С 11 по 14 декабря  2018 года в Москве на ВДНХ  пройдет 22-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2018» (БиОТ), которая соберет ведущие российские и иностранные компании, работающие в сфере охраны труда.

Организаторы выставки – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

     На сегодняшний день выставка БиОТ является крупнейшей авторитетной международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний.

В рамках деловой программы БИОТ-2018 запланировано проведение мероприятий по наиболее актуальным вопросам безопасности и охраны труда с использованием современных технологий выставочного бизнеса, а также Международного форума по безопасности и охране труда с участием ведущих международных и российских специалистов в данной области, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы охраны труда.

Будут проведены отраслевые мероприятия (электроэнергетика, атомная промышленность, металлургическая отрасль, железнодорожный транспорт, фарминдустрия, авиационная промышленность, морской и речной транспорт).

Особое внимание будет уделено информационным технологиям в сфере безопасности и охраны труда, представлены новые цифровые продукты, практики цифровой трансформации компаний.

В деловой программе появятся темы, связанные:

  • с эргономикой рабочих мест, в том числе офисных рабочих мест;
  • с психическим состоянием работника на рабочем месте, предотвращением стрессов на рабочем месте.

 

Для участия в БИОТ-2018 необходимо подать заявку по электронной почте: shevkun_as@partizansky.ru.

По вопросам обращаться по телефону 21-6-67 или в кабинет № 44 администрации района.

 

Просмотров: 1193 | Дата публикации: 12.10.2018