Охрана труда
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Охрана труда

Определены победители ежегодного конкурса  ««Лучшее муниципальное учреждение культуры Партизанского муниципального района по проведению работ в области охраны труда в 2018 году».   

          Конкурсная комиссия оценивало информационную, профилактическую работу, оформление стендов по охране труда.

На совещании с руководителями учреждений культуры заместитель главы администрации ПМР  Сергей Иванович Биктудин поздравил победителей конкурса и поблагодарил за работу без производственного травматизма.

     Как рассказала главный специалист по государственному управлению охраной труда администрации Партизанского муниципального района А.С. Шевкун, первое место присуждено муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Детская школа искусств» (директор  Л.К. Цой). Второе место у муниципального казённого учреждения «Районная межпоселенческая библиотека» ( Е.В. Реброва).  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Районный центр детского творчества» под руководством директора Т.Н. Полосиной оказался на третьей ступеньке пьедестала почета.

        В этих учреждениях не только поддерживают безопасные условия труда, но и творчески подходят к оформлению наглядной агитации. На стендах и плакатах – тематические стихи, рисунки, полезные советы.

    Победители получили Сертификаты на улучшение условий труда (соответственно 14 тысяч рублей, 12 тысяч и 10 тысяч рублей).  

Просмотров: 1142 | Дата публикации: 15.11.2018