ПОПОЛНИЛСЯ АВТОПАРК МКУ"УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОПОЛНИЛСЯ АВТОПАРК МКУ"УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Партизанский район в числе  одиннадцати муниципалитетов, которому 14 февраля выделен школьный автобус.   Ключи во Владивостоке вручил врио вице-губернатора Приморского края Константин Анатольевич Межонов.

    В канун нового года, в декабре 2018 года,  два автобуса, поступившие в управление образования, были распределены в Екатериновскую и Сергеевскую средние школы.

     Как сказал Константин Межонов, все машины марки ПАЗ полностью соответствуют требованиям ГОСТа, а также оборудованы системой ГЛОНАСС. Каждая из них оснащена автоматически выдвигающейся при открытии двери подножкой, ограничителем скорости. В салоне у каждого ряда сидений есть кнопки экстренной связи с водителем, а рабочее место водителя оборудовано наружной и внутренней громкоговорящей установками. Вместимость автобуса – 22 посадочных места. Все сидения оборудованы специальными ремнями безопасности, кроме того, в автобусе установлены багажные полки для ранцев.  И по мере истечения эксплуатации  сроков  автобусов  в Приморье будет проводиться замена на новые.

Просмотров: 1112 | Дата публикации: 15.02.2019