17 марта-День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17 марта-День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

                                   С ПРАЗДНИКОМ!

 Уважаемые работники  жилищного коммунального хозяйства  и бытового обслуживания населения! Примите  искренние поздравления с профессиональным праздником!

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является важной составной частью всего комплекса экономики района. От состояния дел в ЖКХ зависит развитие территории. Задача  работников отрасли, с которой они успешно справляются, - создание оптимального рынка жилищно-коммунальных услуг, внедрение энергоресурсосберегающих технологий для сокращения производственных расходов и себестоимости услуг предприятий ЖКХ.

Каждый год Думой и администрацией  района направляются значительные средства на реконструкцию и капитальный ремонт сетей тепло –,  и водоснабжения, котельных,  привлекаются инвестиции из федерального и краевого бюджетов, что   позволяет улучшать качество услуг. Но впереди новые задачи, которые предстоит решать коллективам предприятий. Опыт,  профессионализм, мастерство и трудолюбие, которые присущи работникам отрасли, дают уверенность в том, что и в дальнейшем коллективы ЖКХ будут трудиться  с полной отдачей сил на благо жителей Партизанского района. Ведь благополучие каждого дома, каждой семьи  зависит, в том числе,  и от надежности данной сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней специалистов.

    Особые слова признательности работникам  бытового обслуживания населения, без которых  немыслима наша повседневная жизнь.

 Спасибо всем вам за многолетний добросовестный труд.

От всей души желаем всем здоровья,  успехов и удачи в делах, благополучия, мира и добра.

Просмотров: 1105 | Дата публикации: 15.03.2019