ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

Дмитрий и Константин Ким приняли участие  в  чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо в разделе технического комплекса «пхумсэ» в составе сборной команды России в Турции (г.Анталья) . (Тренер и педагог МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР Роман Лебедев).
            В полуфинале среди юниорских троек 15-17 лет ребята показали достаточно хорошее выступление, набрав высокие баллы, и вышли в финал  следом за сильнейшими европейскими спортсменами. Собрав все силы и волю, они выступили ещё более мощно и уверенно и обошли несколько титулованных команд. К сожалению, до медали не хватило 0,13 балла. В итоге "золото" у датчан, "серебро" ушло в  Германию, а "бронза" - у испанской тройки и хозяев турнира - турков.

      Наши спортсмены заняли пятое место. Всего  команда Российской Федерации на этом турнире завоевала  четыре золотых и четыре бронзовых медали, одну серебряную и кубок за третье командное  место.

  Важно, что ребята получили бесценный международный опыт, который   поможет им выступать более результативно и совершенствовать своё мастерство,  А мы ещё не раз  будем испытывать гордость за Партизанский район, Приморский край и Россию.

Просмотров: 1162 | Дата публикации: 12.04.2019