Подключили приставки и настроили "цифру"
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подключили приставки и настроили "цифру"

Поэтапный переход на цифровое телевидение начался в Российской Федерации в 2019 году. Приморский край попал в список территорий, которые  переходят на обновленный формат - на "цифру" с 3 июня.  В средствах массовой информации практически с начала года  активно проходила информационная кампания. Граждан просили  заранее  обзавестись тюмером ДVB- Т2 (приставкой). который потребуется для настройки цифрового телевещания. Помощь в подключении  приставки жителям Партизанского района предложила администрация ПМР. На "горячую линию" от  наших жителей  поступило 60 заявок.

          Начальники отделов администрации   Алексей Владимирович Попков, Вероника Сергеевна Сидякина и главный специалист Татьяна Викторовна Марус отработали все заявки, помогли подключить приставки и настроить телевизоры.

         Две приставки они купили за свои собственные средства и подарили 90-летней труженице тыла из  пос. Волчанец Екатерине Сергеевне Земцовой и вдове участника Великой Отечественной войны из  Владимиро-Александровского Марии Гавриловне Зайцевой.И услышали немало слов признательности за внимание к ним.

  Все заявки, поданные жителями наших сел, выполнены. Их телевизоры принимают 20    каналов бесплатно.

Слова огромной благодарности поступают на "горячую линию"  нашим сотрудникам.

Пресс-служба администрации Партизанского муниципального района.

 

Просмотров: 1116 | Дата публикации: 07.06.2019