Эффективность работы комиссии - 85,1 %
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Эффективность работы комиссии - 85,1 %

      Заседание межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике совместно с рабочей группой по снижению неформальной занятости,  прошло в администрации Партизанского муниципального района. На неё были приглашены 34 налогоплательщика. До начала  заседания в управление экономики была предоставлена информация об оплате налогов, страховых взносов и трудоустройстве наемных работников от 11 руководителей.

         Снижение неформальной занятости на 25 июня составило 328 человек. контрольный показатель выполнен на 91,9 %. Контрольный показатель численность активных граждан трудоспособного возраста, не осуществляющих трудовую деятельность, на 2019 год - 357 человек.

         С информацией о выполнении решения комиссии по налоговой и социальной политике, состоявшей 28 мая, выступила её секретарь Т.Н. Попова. Тамара Николаевна  отметила, что общая сумма задолженности на момент рассмотрения составила 681,5 тысячи рублей. И по итогам работы комиссии она была погашена  на сумму 580,2 тысячи рублей.

         В целом эффективность работы комиссии в рамках задолженности по налоговым платежам и страховым взносам за май  составила 85,1 процента.

Пресс-служба администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 931 | Дата публикации: 27.06.2019