Всероссийское наставническое движение «Работодатель России – школьникам субъектов РФ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийское наставническое движение «Работодатель России – школьникам субъектов РФ

Национальная Академия Предпринимательства

ОБРАЩЕНИЕ                                                                                                                                      к компаниям, предпринимателям, всем заинтересованным лицам

                                                                    Если не я, то кто?                                                                                                                                                   Если не сейчас, то когда?                                                                                                                                                                                                                                               Если не здесь, то где?

                                        Уважаемые наставники!

 

         Каждый ребенок желает, мечтает быть во взрослой жизни  счастливым, финансово благополучным. Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста.

         Миссия Академии – воспитание нового молодого поколения - предприимчивого с предпринимательским мышлением.  Без представителей бизнеса, работодателей справиться с этой задачей нереально. Школьникам нужны образы успеха. Такими образами выступают успешные компании, организации, предприятия, а так же предприниматели.

         В программе Академии «Предпринимательское образование детей» главными действующими лицами выступают компании и  предприниматели как маяки успеха в любой отрасли, в любой сфере деятельности.                                                                                                                                                   

        Цель Академии - способствовать своими материалами и образовательной  программой воспитанию деятельных, активных и инициативных молодых людей!     

        В  каждом уроке  Базового  Курса «Твой успех – в твоих руках», есть видеоролик о молодом успешном российском предпринимателе, есть 2-3 примера реализованных бизнес идей. В каждом уроке слушатели выполняют 8-10 активностей, позволяющие им шаг за шагом формировать свои собственные жизненные, образовательные,  профессиональные и  карьерные сценарии.

        Школе, учителям, родителям  нужен толчок в понимании того, что главная ответственность взрослых перед детьми – это подготовка их к будущей  профессиональной жизни. И такой посыл важно услышать  от успешных компаний, от наставнических компаний.

Справка: В России, по официальным данным, более 20 млн. работающих граждан находятся за чертой бедности, еще около 20 млн. человек рядом с этой чертой.                                                                                                                                

Важно: В России 16,0 млн. школьников!  В наших силах помочь сегодняшним школьникам стать успешными в их будущей профессиональной деятельности!

       Призываем  компании, предприятия, организации стать участниками Всероссийского наставнического движения «Работодатель России – школьникам субъектов РФ», стать Наставнической компанией, выбрать статус Наставнической компании: «Наставник школы», «Наставник школ»,

«Наставник всех  школ  района» и вручить каждому своему подопечному «Билет в будущее».

 

 Материалы для наставников  на сайте www.napdeti.ru/nastavnik/                

 

Просмотров: 957 | Дата публикации: 20.08.2019