Новости
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости

 Вручили удостоверения главам сельских поселений

         На планерном совещании, которое проходит по понедельникам в администрации ПМР, председатель территориальной избирательной комиссии Партизанского района Жанна Анатольевна Запорощенко  зачитала решение о регистрации избранных 8 сентября глав Владимиро-Александровского сельского поселения Александра Николаевича Бакшеева и Новицкого сельского поселения  Виталия Владимировича Бабича и вручила им удостоверения об избрании.

       Поздравил их исполняющий обязанности главы района Лев Владимирович Хамхоев. Он пожелал успехов в работе на благо  жителей, упорства и выдержки. "На вас лежит огромная ответственность. Главы поселений в ответе за всё: "Наводнение ли, снегопад или лесные пожары". Кроме того, решение других жизненно важных вопросов территорий",- подчеркнул руководитель района.

                            Пострадали около 300 граждан

Около 300 граждан подали заявления на возмещение ущерба, нанесенного тайфунами  подворьям и жилым домам территорий района,  пострадавших от паводка.

       Ремонтируют дороги  

    В селах Владимиро-Александровское, Хмыловка, Голубовка проведена грейдировка дорог, продолжается ремонт моста в Сергеевке и замена дорожных знаков в селах Новицкое, Владимиро-Александровское и т.д.

         К отопительному сезону готовы

          Как рассказал директор Екатериновского детского дома-интерната Н. Г.Бутурлин, в учреждении закончен ремонт тепловых сетей. Завершил свою работу палаточный лагерь на побережье бухты Лашкевича. Несмотря на дождливое лето, в нем отдохнуло за две смены 90 детей. Кроме того, выезд на море был организован для 200  воспитанников детского дома-интерната.

         Порадовала команда Екатериновского детского дома-интернат, которая представляла Партизанский район на краевой спартакиаде детей с ограниченными возможностями здоровья, проходившей 12-15 сентября в г.Артём. Она завоевала второе  место.

Просмотров: 1010 | Дата публикации: 17.09.2019