СОРЕВНОВАЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ РАЙОНА
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
СОРЕВНОВАЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ РАЙОНА

День руководителя  состоялся  в Партизанском районе.  Он проходил на базе   войсковой части 83266 с. Золотая Долина. После построения каждый  смог продемонстрировать  меткость в стрельбе из пистолета Макарова  и автомата Калашникова.

         Самым метким стрелком из пистолета оказалась начальник отдела архитектуры и градостроительства Татьяна Рыжих, набравшая 48 очков из 80. Второе место у главы Сергеевского сельского поселения Светланы Молчановой, третье  заняла директор МКУ "Районный историко-краеведческий музей" Елена Воробьёва. В стрельбе из автомата не было равных и.о. начальника отдела жилищного фонда администрации района Галине Москаленко. (91 очко из 100).

     Второе место у директора районной межпоселенческой библиотеки Елены Ребровой, третье - у главного специалиста  Центра занятости населения Ольги Кирьяновой.

     Среди мужчин отличились:  предприниматель Олег Андрейчук (1 место в стрельбе из пистолета), директор ООО "ВОТЭК" Алексей Сакай, ему не было равных в стрельбе из автомата. Второе место занял руководитель компании ООО "Вектор Стройсервис" Игорь Дегай (пистолет). Третье место в двух видах соревнования завоевал  глава Владимиро-Александровского сельского поселения  Александр Бакшеев.   Второе место в стрельбе из автомата занял  помощник главы администрации ПМР  Александр Белов.

Все победители награждены медалями и Грамотами администрации Партизанского муниципального района. Им аплодировали коллеги.

На снимке:(слева направо) Александр Бакшеев, Татьяна Рыжих, Галина Москаленко, Игорь Хегай.

Просмотров: 940 | Дата публикации: 01.10.2019