Следите за жизнью района и делитесь информацией
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Следите за жизнью района и делитесь информацией

каждым днём всё большую популярность завоёвывают  официальные аккаунты и страницы в социальных сетях администрации Партизанского муниципального района:  "Одноклассники", "Facebook" и "ВКонтакте" Наибольшее  количество подписчиков в "Одноклассниках" -1728. В "ВКонтакте"-560, в "Facebook" -71. Благодаря им жители сёл в курсе всех событий, которые проходят в районе. Мы рассказываем о реализации муниципальных и краевых программ, победителях всероссийских, региональных и муниципальных  конкурсов, новостях социально-экономического развития территории, культуры, спорта и мерах социальной поддержки многодетных семей, инвалидов, ветеранов и т.д. Каждый может  на площадке страниц задать волнующие его  вопросы и получить ответы, оставить свои пожелания и высказать своё мнение по той или иной проблеме.

       Так, жительница улицы Ватутина с. Владимиро-Александровское обратилась через "Одноклассники" к администрации с просьбой провести уличное освещение. Администрация сельского поселения (её полномочия) сейчас решает этот вопрос: подготовлена и направлена документация в ООО "ДРСК на заключение договора аренды опор линий электропередач, После его заключения и подготовки технической документации вскоре здесь зажгутся фонари, Данная улица - дорога краевого значения. И если её удаётся поддерживать в нормальном состоянии (заасфальтированная), то в темное время суток ходить по ней действительно небезопасно ( тротуаров нет).

      Жительница Сергеевки стояла в очереди на выделение деляны для заготовки дров в Сергеевском филиале "Примлес". Но по какой-то причине её не оказалось в списках. Она обратилась через соцсети в администрацию, Вопрос решён - предприятие заключило с гражданкой договор.

  Соцсети позволяют, уважаемые жители района, оперативно принимать меры  по решению  вопросов, которые находятся в компетенции администрации Партизанского муниципального района.

  Следите за жизнью своей территории и делитесь информацией!

Просмотров: 868 | Дата публикации: 22.11.2019