«Охрана труда глазами детей»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Охрана труда глазами детей»

Подведены итоги районного конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей". На конкурс поступило 39  работ форматом  А-3 и А-4, которые вызвали восхищение жюри. Было непросто выбрать лучших из лучших. Коллективным голосованием комиссия по подведению итогов конкурса отобрала шесть творческих работ.

 В номинации «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 9 лет» первое место  присуждено Софьи Ильющенковой, ученице муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.Хмыловка.

Второе место - Денису Фомину ученику МКОУ с.Перетино. Третье - Анне Евграфовой, ученице МКОУ СОШ  пос.Николаевка.

 В номинации «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 10 до 15 лет» первого места удостоена Вероника Никитина, воспитанница Детской школы искусств, второго - Алёна Панкрутская, ученица Хмыловской средней школы. Третье место у Яны Подойниковой из Золотодолинской средней школы. Победители будут награждены Дипломами  и подарками, а остальные ребята  будут отмечены   призами.

 20 творческих работ 21 ноября направлены в Департамент труда и социального развития Приморского края для участия в краевом конкурсе, итоги которого будут подведены в феврале .

Администрация Партизанского муниципального района благодарит ребят за участие в конкурсе.

Анастасия Шевкун,

главный специалист по государственному

управлению охраной труда администрации

Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1799 | Дата публикации: 22.11.2019