Новости
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости

    Реформированию органов местного самоуправления быть

     В трёх районах края в качестве пилотного проекта  началось  реформирование органов местного самоуправления, идёт объединение сельских поселений в муниципальный округ.   Эту тему  обсудили Л.В. Хамхоев и вице-губернатор А.В. Волошко на недавней встрече.  В 2020 году реформирование коснётся и Партизанского района.

    Подарок от Губернатора семье Казариных

    Семье Казариных из Новицкого Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко подарил щенка редкой породы акито-ину.  Выбор пал на эту семью  неслучайно. Супруги Виктор и Евгения в личном инстаграм-аккаунте Губернатора  рассказали о  происшествии на море, которое случилось в июле. Они спасли двух детей, которые купались на мысе  Непреступном.  Из   тысячи заявок на щенка своеобразный конкурс выиграли наши земляки.

           Песни из любимых кинофильмов

     Концерт  лауреатов международных фестивалей и конкурсов Александра Пстыга, Дмитрия Сабитова и Николая Бурова прошел в Центре культуры и детского творчества (с. Вл.-Александровское). В их высокопрофессиональном исполнении прозвучали песни из любимых кинофильмов.   Зрители тепло встречали гостей и пели вместе с трио.

                              Снегопад не застал врасплох    

  Снегопад не застал врасплох  районное хозяйственное управление. Была оперативно организована расчистка и подсыпка внутрипоселковых дорог. Работы продолжаются.

                           Выход на лёд запрещен!

  Постановление главы Партизанского муниципального района, принятое 2 декабря, запрещает выход гражданам на лёд со 2 по 20 декабря. За нарушение запрета  они будут привлечены к административной ответственности.

      Сбор валежника - без применения механизированных средств

       Отдел охраны окружающей среды администрации района и лесники проверяют соблюдение гражданами требований лесного законодательства. Гражданам разъясняются правила сбора валежника. Напоминаем, что он осуществляется без применения механизированных средств. Заготавливать можно только упавшую древесину вследствие отмирания, бурелома или ветра.

                                     "Молодежь Приморья-2019"     

   Наши ребята стали участниками  финала конкурса молодежных проектов  «Молодежь Приморья- 2019».

Просмотров: 927 | Дата публикации: 04.12.2019