Администрация Екатериновского сельского поселения напоминает
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Екатериновского сельского поселения напоминает

В преддверие Нового года администрация Екатериновского сельского поселения напоминает, что государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций запрещено получать подарки в связи с выполнением ими служебных обязанностей. Для нарушителей установлена строгая ответственность вплоть до увольнения в связи с утратой доверия. Исключением являются подлежащие сдаче подарки, которые получены в связи со служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

Также, администрация Екатериновского сельского поселения обращает внимание, что получение подарков должностными лицами во внеслужебное время от своих друзей или иных лиц, в отношении которых должностные лица непосредственно осуществляют функции муниципального управления, также является нарушением установленного запрета.

Воздерживаться стоит от безвозмездного получения услуг, результатов выполненных работ, а также имущества, в том числе во временное пользование, поскольку получение подарков в виде любой материальной выгоды должностному лицу запрещено.

 

Просмотров: 2419 | Дата публикации: 26.12.2019