С ПРАЗДНИКОМ !
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С ПРАЗДНИКОМ !

В воскресенье свой профессиональный праздник будут отмечать работники  жилищного коммунального хозяйства  и бытового обслуживания населения.

 От всей души поздравляю вас, уважаемые работники, с праздником!

 Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является важной составной частью всего комплекса экономики района. От состояния дел в ней зависит развитие территории. Задача коллективов  - создание оптимального рынка жилищно-коммунальных услуг, внедрение энергоресурсосберегающих технологий для сокращения производственных расходов и себестоимости услуг предприятий ЖКХ. И они с ней успешно справляются.

  Каждый год администрация  района направляет  средства на реконструкцию и капитальный ремонт сетей тепло –,  и водоснабжения, котельных,  привлекаются инвестиции из федерального и краевого бюджетов, что   позволяет повышать качество услуг.

  Опыт,  профессионализм, мастерство и трудолюбие, которые присущи работникам коммунального хозяйства и бытового обслуживания, дают уверенность в том, что и в дальнейшем вы будете трудиться  с полной отдачей сил на благо жителей Партизанского района. Ведь благополучие каждого дома, каждой семьи  зависит, в том числе,  и от надежности данных сфер, от профессионализма и ответственности  специалистов.

Спасибо всем вам за многолетний добросовестный труд.

От всей души желаю вам здоровья,  успехов в работе, благополучия, мира и добра.

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 924 | Дата публикации: 13.03.2020