ПОЗДРАВЛЯЮ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОЗДРАВЛЯЮ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

Дорогие друзья, уважаемые работники культуры!
        Разрешите от всей души поздравить вас с профессиональным праздником! Ваш труд незаменим. Развитие всего нашего общества во многом зависит от вас, от того, что вы делаете каждый день. Вы не просто воспитываете и развиваете наших детей, но и помогаете взрослым сохранять самые важные культурные ориентиры.
     Сегодня в нашей стране и в нашем крае особое внимание уделяется именно развитию сферы культуры, которая выделена в отдельные нацпроекты. Мы вместе с вами реставрируем дома культуры, поддерживаем и развиваем деятельность театров, обновляем музыкальные школы, закупаем мобильные автоклубы, чтобы культурный досуг стал доступен жителям даже самых маленьких посёлков.
         Но, конечно, главное богатство и ценность  – это вы, люди творческие, неравнодушные к своему делу, профессиональные и активные, всегда жизнерадостные и полные идей! Да, сегодня у вас остаётся ещё немало вопросов и трудностей, но все они известны, обсуждаемы и решаемы.
     Спасибо вам за то, что вы делаете каждый день! Здоровья, творческих успехов, благополучия и больше новых интересных проектов!
С уважением,  ваша Виктория Николаева
--
депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Просмотров: 811 | Дата публикации: 25.03.2020