С 23 по 24 мая 2020 года пройдет первый онлайн-форум «ZАВТРА».
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С 23 по 24 мая 2020 года пройдет первый онлайн-форум «ZАВТРА».

С 23 по 24 мая 2020 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей» и Мастерской управления «Сенеж» пройдет первый онлайн-форум «ZАВТРА».

К участию в онлайн-форуме «ZАВТРА» приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, желающие усилить свои профессиональные и надпрофессиональные навыки и достижения по восьми образовательным направлениям, среди которых треки, посвященные личностному развитию и отношениям с окружающими, здоровью и духовному росту, а также построению карьеры и грамотному распределению финансов. Не останется без внимания и тема творчества.

Программу формируют представители молодежи, а именно выпускники форумной кампании 2019 года. Этим во многом определена специфика образовательных треков: это практические советы для молодежи от сверстников, которые живут в похожем ритме, таких же условиях и готовы делиться полезными советами по развитию во всех сферах жизни.

Центральная тема – Колесо баланса:

- надпрофессиональные навыки

-карьерное развитие

- хобби и творчество, спорт и здоровье

- психология, лидерство и осознанность

- отношения с друзьями, родными и близкими

- культура и искусство в регионах

В рамках форума у участников будет возможность пообщаться с известными спикерами и VIP-гостями, блогерами и ведущими шоу, успешными предпринимателями и лидерами молодёжной политики РФ, учёными и писателями.

Регистрация осуществляется через платформу форума http//zavtraforum.ru, интегрированную с АИС «Молодежь России».

Просмотров: 918 | Дата публикации: 22.05.2020