За несоблюдение режима ограничений - жёсткие меры
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
За несоблюдение режима ограничений - жёсткие меры

  В Партизанском районе работают  10 групп по контролю за соблюдением режима  ограничений в связи с коронавирусной инфекцией. В магазинах, автобусах, такси и в общественных местах проводятся рейды. Так, 7 июля группа проверила пять  баз отдыха  на соответствие их санитарно-эпидемиологическим требованиям. Рейдовая группа отметила , что на всех базах соблюдается режим ограничений. Они готовы открыть купальный сезон.

     Завтра несколько групп отправятся на проверку междугородних автобусов и такси, а также  магазинов на предмет соблюдения масочного режима как пассажирами и покупателями, так и водителями авто и продавцами.

  Как отметил губернатор Приморского края Олег Кожемяко на очередном заседании штаба, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности. "Задача всех уровней власти – следить за соблюдением санитарных норм в общественном транспорте, местах торговли. На сегодня важнее нет задачи, как не допускать вспышек заболевания. К нарушителям санитарных требований необходимо принимать самые жесткие меры".

Уважаемые жители района! Соблюдайте меры предосторожности, обязательно носите медицинские маски, минимизируйте контакты с другими людьми. Не подвергайте себя риску заразиться коронавирусной инфекцией. Поданным Управления Роспотребнадзора, на 8 июля в Партизанском районе зарегистрировано 30 болеющих COVID-19, выздоровели 49.

Просмотров: 846 | Дата публикации: 10.07.2020