«Доска Почета наставников России»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Доска Почета наставников России»

Некоммерческое  партнерство  «Центральный  Институт  Труда»      (НП ЦИТ), профессиональное объединение наставников на рабочем месте, созданное в 2016 году, с целью развития института наставничества в России. В настоящее время организует  реализацию проект «Доска Почета наставников России». На «Доске Почета наставников России» представлены фотопортреты наставников более чем из 30 регионов Российской Федерации.

В составе проекта «Доски Почета наставников России» формируется отдельный блок «Наставники Приморского края», размещенный на информационном портале http://www.cit.org.ru/.

Фотопортреты наставников (кроме групповых фотопортретов) будут размещаться как на общероссийской «Доске Почета наставников России», так и в региональном блоке «Доски Почета наставников России». Групповые фотопортреты наставников размещаются только в региональном блоке.

В случае заинтересованности предприятию необходимо направить заявку на участие, а так же фотопортрет наставников на адрес электронной почты cit@cit-not.ru. Фотопортрет может быть групповым, то есть предприятие может разместить на «Доске Почета наставников России» фотопортрет группы наставников — до 7 человек.

Ярче о проектах на сайте Некоммерческого  Партнерства  «Центральный  Институт  Труда»  - https://www.cit.org.ru/.

 

Просмотров: 1049 | Дата публикации: 13.07.2020