Правительство Приморья предоставит субсидии на проведение событийных мероприятий
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Правительство Приморья предоставит субсидии на проведение событийных мероприятий

Правительство Приморского края объявило конкурс на предоставление субсидий на мероприятия, направленные на развитие туризма. Стартовал прием заявок.

Некоммерческим организациям помогут компенсировать из краевого бюджета затраты на организацию и проведение событийных мероприятий в сфере туризма. Ознакомиться с порядком получения субсидии, требованиями к оформлению заявки и критериями оценки участников можно здесь.

Документы принимаются до 15 июля по адресу: Владивосток, улица Алеутская 45а, кабинет 606 с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Консультации по телефону: 8 (423) 240-23-21.

Одновременно стартовал прием заявок на предоставление субсидий из краевого бюджета субъектам туриндустрии на благоустройство мест туристского показа.

«Речь о проектах, направленных на развитие этнографического, экологического, пляжного и детского туризма», – добавили в агентстве по туризму Приморского края.

Документы можно подавать по тому же адресу в указанное время. Справки по телефону: 8 (423) 240-13-52.

«По первой программе – гранты на событийные мероприятия – мы планируем распределить восемь грантов по 1 миллиону рублей. На благоустройство мест туристского показа планируется направить 10 миллионов рублей юридическим лицам, 47 миллионов – муниципальным образованиям», – уточнил руководитель агентства по туризму Владимир Щур.

 

Просмотров: 934 | Дата публикации: 13.07.2020