Нельзя игнорировать советы по применению медицинских масок
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Нельзя игнорировать советы по применению медицинских масок

На 11 августа в районе    96  человек болеют коронавирусной инфекцией. Это  что на одного больше, чем вчера. Созданные в районе группы  в ходе рейдов посетили магазины,  пляжи, почтовое отделение, такси, пассажирский автотранспорт и увидели, как выполняются правила и меры безопасности при введении режима повышенной готовности в муниципальном образовании.

   По словам административной комиссии, у людей наблюдается успокоенность и уверенность в том, что их не коснётся  COVID-19. Отмечаются случаи игнорирования применения  медицинских масок при посещении магазинов и других общественных мест. С этой категорией населения проведены беседы. 67 граждан предупреждены.    За нарушение карантинных мероприятий составлены три акта  и направлены в Роспотребнадзор для принятия мер.

Активно ведет дезинфекцию территорий детских дошкольных учреждений, скверов (в селах Сергеевка, Владимиро-Александровское), автобусных остановок (Владимиро-Александровское, Голубовка, Золотая Долина), детских игровых площадок (райцентр, Молчановка, Сергеевка, Фроловка) сотрудники 18 отряда государственной противопожарной службы. Так, за июль было обработано  дезраствором 18 объектов.

Уважаемые жители района! Берегите себя. Помните, что рядом с вами пожилые родители, соседи, ваши дети. Не позволяйте инфекции войти в ваш дом.

Просмотров: 674 | Дата публикации: 11.08.2020