Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева с Днем знаний
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева с Днем знаний

   1 сентября во всех школах России прозвенит первый звонок, который   известит  о начале нового учебного года.

         В Партизанском районе за парты сядут почти 3 тысячи 350 ребят. Большую школьную семью в этом году пополнили 397 первоклассников.   Для них - это  особенный день. Ребят ждут встречи с  учителем, новыми друзьями, путешествия по дороге знаний и открытий, уроки мира, добра и дружбы.

  Мир ХХ1 века – это мир знаний и информации, в котором необходимо хорошо ориентироваться. А чтобы добиться в жизни успехов и внести свой вклад  в дальнейшее развитие  России,  Приморского края и родного района, нужно быть образованным человеком.  Именно в школе закладывается необходимая основа для выхода страны на инновационный путь, формируется тот человеческий капитал, который является и ресурсом, и главным ориентиром преобразований в рамках общенациональной Стратегии-2020.

Нынешний учебный год  судьбоносный для выпускников школ.  Впереди экзамены, выбор профессии и прощание с любимой школой, где прошли одиннадцать незабываемых лет. Давайте мы пожелаем нашим выпускникам успешно завершить учебный год, продемонстрировать высокий уровень знаний на экзаменах, поступить в колледжи и вузы и высококлассными специалистами вернуться на свою малую родину и в родное Приморье.

 Лев Хамхоев,

глава Партизанского муниципального района.

От всей души поздравляю  школьников и их  родителей, педагогов   с Днём знаний!  Успехов и новых достижений в образовательном процессе вам!

Просмотров: 780 | Дата публикации: 01.09.2020