Осенний призыв
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Осенний призыв

В военном комиссариате города Партизанск, Лозовского и Партизанского районов Приморского края с 1 октября 2020 года стартовал (осенний) призыв граждан на военную службу.

Главные задачи:

- своевременно и качественно организовать призыв граждан, не прибывающих в запасе на военную службу; не допустить возникновения и распространения коронавирусной  инфекции среди граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Все граждане, призванные  в Вооруженные силы РФ, перед отправкой на краевой сборный пункт сдают анализы на наличие коронавирусной инфекции. Все помещения постоянно проветриваются и обеззараживаются. Предусмотрена регулярная дезинфекция дверных ручек, выключателей, поручней, перил, мест общего пользования.

Для молодых людей, армия-это  значимый период в их жизни. Здесь приобретается новый, жизненный опыт и специальность, которые пригодятся

Гражданам, подлежащих призыву на военную службу, необходимо явиться  в военный комиссариат города Партизанск, Лазовского и Партизанского районов Приморского края по адресу:

г. Партизанск, ул. Центральная 34, к 9 -00

телефон для справок : 842363 6-20-15

Просмотров: 719 | Дата публикации: 13.10.2020