Опросник для самозанятых
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Опросник для самозанятых

«Корпорация МСП» разработала ОПРОСНИК для самозанятых граждан края, нуждающихся в имуществе. В анкете 12 вопросов, которые касаются сферы деятельности самозанятых и необходимости в аренде или приобретении недвижимости, автомобилей или земельных участков по льготным условиям для своей работы.

Самозанятые Приморья и жители, желающие открыть свое дело с применением нового налогового режима могут пройти опрос по ссылке.

Ответы самозанятых на вопросы анкеты помогут разработать необходимые для них меры поддержки эксклюзивно в том регионе, где они работают. Также в рамках опроса жители края могут оставить свои предложения по совершенствованию действующего законодательства и улучшить порядок и условия получения имущества в аренду от государства.

Напомним, что на начало октября в Приморье зарегистрировано более 5000 самозанятых. Перейти на новый налоговый режим можно через приложение ФНС «Мой налог», уполномоченные банки или подав заявление на портале Госуслуги. В настоящее время центр «Мой бизнес» разрабатывает новые бесплатные услуги, которые будут доступны самозанятым.

 

Просмотров: 748 | Дата публикации: 28.10.2020