Почетная обязанность гражданина
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Почетная обязанность гражданина

29 октября состоялась первая отправка ребят, призванных на военную службу осенью. Служба в Вооруженных силах  - важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь ребята проходят  хорошую школу жизни,  приобретают настоящих друзей. В рядах Вооруженных Сил РФ есть возможность  проявить себя с самой лучшей стороны, понять на что действительно способен. Сегодня в российской армии большое внимание уделяется физической подготовке военнослужащих, воспитанию ответственности и дисциплинированности,  умению постоять за себя и своего боевого товарища.

Долг, честь, служение Отечеству- вот главные составляющие мотивации военной службы. Служба в армии – почетная обязанность гражданина России, которая дает немалые преимущества в дальнейшем. Отслужив "срочную", ребята получают право на льготное поступление в государственные вузы. При поступлении на работу в госструктуры или ведомственные учреждения,  служба в Вооруженных Силах является обязательным условием. Многие предприятия и структуры вообще не берут в свой штат граждан, не прошедших военную службу.

 Настоящие мужчины идут в ряды Вооруженных Сил, чтобы отдать долг Родине, научиться защищать  свою семью, свою страну.

По всем вопросам о призыве граждан на военную службу обращаетесь в военный комиссариат города Партизанск, Лазовского и Партизанского районов Приморского края.Телефон для справок: 8 (42363) 6-20-15.

Просмотров: 821 | Дата публикации: 06.11.2020