Количество заболевших коронавирусной инфекцией в районе растет
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Количество заболевших коронавирусной инфекцией в районе растет

Продолжается проверка  магазинов  по соблюдению санитарно-эпидемиологических мер в связи с  распространением  коронавирусной инфекции.  11 ноября рабочая группа посетила 14 магазинов в Золотодолинском сельском поселении. Как отметили специалисты администрации района, во всех  торговых точках  имеются средства для дезинфекции рук как для покупателей, так и продавцов. Ведутся  журналы учета  уборки (дезинфекции)  торговых залов и оборудования.

"Извините, без масок не обслуживаем" , "Спасибо, что надели маску","Извините, заходить в магазин без маски воспрещается!" - такие объявления  размещены при входе.

  Уважаемые жители Партизанского района! Ситуация  по заболеваемости "Covid-19"  в Приморском крае и в том числе в Партизанском районе остается по-прежнему  сложной. Число заболевших растет. Только в нашем районе за один день добавилось 13 заболевших  и составило 55. Напомню, что с начала пандемии на территории района зарегистрировано 386 случаев, выздоровели 306,  14 находятся под наблюдением с пневмонией.

         В Роспотребнадзор направлено 224 материала, административной комиссией составлено 358 протоколов. Дополнительными группами (управления культуры и управления образования) вчера проведено  три рейда. С 50 гражданами состоялись  профилактические беседы, из которых 14 несовершеннолетние.

         Продолжается дезинфекция социальных объектов и мест с возможным скоплением людей сотрудниками 18 ОГПС. Пожарные обработали 413 объектов, управляющие компании - 4178 подъездов многоквартирных домов.

Уважаемые жители Партизанского района! Обязательно используйте средства индивидуальной защиты  при посещении магазинов и других общественных мест, чтобы не допустить заражения  этой страшной инфекцией. Берегите себя и своих родных! По сведениям специалистов, болезнь протекает у подавляющего большинства очень тяжело, особенно у пожилых людей.

Просмотров: 709 | Дата публикации: 12.11.2020