Количество заболевших коронавирусом в районе растёт
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Количество заболевших коронавирусом в районе растёт

Продолжает действовать режим повышенной готовности как в Приморском крае, так и в Партизанском районе. По данным Роспотребнадзора, на 13 ноября в районе  болеют коронавирусной инфекцией  62 человека.  По сравнению  с предыдущим днем количество заболевших увеличилось на пять.  Всего зарегистрировано 395 случаев  заболевания, выздоровели 307. Как видим, в ноябре каждый день  регистрируется рост заболевших. (В крае ежесуточно фиксируется порядка 200 новых случаев заболевших).

 Уважаемые жители района! Просим вас соблюдать все меры безопасности. Посещение любых общественных мест  разрешено   только  с использованием индивидуальных средств защиты и "соблюдения социальной дистанции".

 Продолжаются рейды административных комиссий и рабочих групп района в магазины, на предприятия общественного питания и в другие места массового скопления людей для мониторинга за соблюдением санитарных требований. В последнее время в районе заметно возросла ответственность и дисциплинированность  граждан, которые добросовестно выполняют требования режима повышенной готовности. Комиссия отмечает, что в магазинах при проверке не было покупателей без медицинских масок. Люди применяют при входе  и выходе антисептики для обработки рук.

Уважаемые жители района!  Берегите себя и своих родных. Ограничьте посещение массовых мероприятий.

Просмотров: 709 | Дата публикации: 13.11.2020