Информационное сообщение об опубликовании МПА
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информационное сообщение об опубликовании МПА

Согласно Плану проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Партизанского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2020 год утвержденному постановлением администрации Партизанского муниципального района № 493 от 22.04.2020 (в редакции № 1231 от 16.11.2020), управление экономики администрации Партизанского муниципального района информирует о размещении на Интернет-портале муниципального нормативного правового акта:

Проект постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Партизанском муниципальном районе» на 2019-2021 годы».

Цель принятия муниципального нормативного правового акта: 

упорядочение административных процедур и административных действий администрации, сроков их исполнения  по осуществлению функции содействию развитию малого и среднего предпринимательства на территории  Партизанского муниципального района.  

Проблема, на решение которой направлен   муниципальный   нормативный правовой акт:

в соответствии с нормами Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», регулирующего вопросы оказания содействия развитию предпринимательства в России. Направленность и ожидаемые результаты реализации данной Программы соответствуют приоритетам, определенным Стратегией развития Партизанского муниципального района на период до 2025 года, где содействие развитию малого бизнеса является одним из ключевых условий для обеспечения комфортного и безопасного проживания населения, обеспечения высокого уровня их жизни. Программа обобщает опыт, накопленный в администрации Партизанского муниципального района                     в предыдущей муниципальной программе по развитию и поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также следует основным поручениям Президента Российской Федерации в области организации содействия развитию малого и среднего предпринимательства.

 Предлагаем принять участие в оценке регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта с 10.12.2020 года по 19.12.2020 года и выразить свое мнение, дать ему оценку.

Для этого необходимо заполнить «Опросный лист», который прилагается к каждому муниципальному нормативному правовому акту, размещенному на Интернет – портале по ссылке: http://www.regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=850, и направить его на адрес электронной почты: ekonom_otdel@partizansky.ru.

Интернет портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов органов государственной власти и органов местного самоуправления Приморского края:  regulation-new.primorsky.ru

 

Просмотров: 765 | Дата публикации: 11.12.2020