Сплошное статистическое наблюдение
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сплошное статистическое наблюдение

В первом полугодии 2021 года в соответствии с Федеральным Законом от 24 июля 2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики будет проведено сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — сплошное наблюдение) за 2020 год во всех субъектах Российской Федерации.

 Сплошное наблюдение — это экономическая перепись малого бизнеса, проводимая Росстатом один раз в пять лет. Она позволит сформировать полную и объективную информационную основу для успешной реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства (далее — МСП) и выполнения задач, обозначенных Президентом Российской Федерации по повышению роли МСП в экономике России.

На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки. Анкетирование субъектов МСП будет проводиться в электронном виде до 1 апреля 2021 года.

 Итоги предыдущих сплошных наблюдений можно посмотреть на официальном Интернет-сайте Приморскстата:

https://primstat.gks.ru/folder/31644

 

Просмотров: 733 | Дата публикации: 16.12.2020