Растет заболеваемость новой коронавирусной инфекцией в Партизанском районе
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Растет заболеваемость новой коронавирусной инфекцией в Партизанском районе

На 18 января болеют , по данным главного врача КГБУЗ "Партизанская районная больница", 77 пациентов. Причем,  информация о болезни сотрудников в трудовых коллективах, появляется все чаще.  Всего же с начала пандемии зарегистрировано 688 случаев заболевания, выздоровели  548 человек. Не справились с COVID-19  22 жителя ПМР, Под наблюдением находится 41.

            В результате рейдов в магазины, кафе, на базы отдыха и спортивные площадки выявляются нарушители режима повышенной готовности. В воскресный день составлено три протокола по ст.20.6.1, всего же на рассмотрении в суде находится 391 материал. С  начала пандемии суд  вынес 30 штрафов.

     В выходные дни проведены профилактические беседы с 98 гражданами, из которых 29 несовершеннолетние.

         Продолжаются работы по дезинфекции  социальных объектов и мест возможного скопления людей, которые осуществляют работники 18 ОГПС. К общему списку добавилось ещё три  объекта (всего же 490). Управляющие компании обработали антисептиком за выходные дни 44 подъезда.

       Уважаемые жители и гости Партизанского района!

       Просим вас соблюдать масочный режим и "социальную дистанцию". Следите за гигиеной рук! И помните, что рядом с Вами может оказаться больной человек, у которого нет симптоматики, но он опасен для окружающих.

  Берегите себя и своих родных

Просмотров: 711 | Дата публикации: 18.01.2021