ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ

АНО «Университет 20.35» разработаны программы развития антикризисных лидеров и команд «КЛИК». Обучение будет проходить в режиме онлайн на безвозмездной основе.

Для участия в обучении необходимо пройти регистрацию на сайте https://clickcdo.ru/. Ограничений по набору для прошедших другие программы обучения нет.   

После успешного прохождения итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

В этом году продолжается набор на обучение по образовательным программам:

1. «КЛИК-CDO»

Цель программы - повышение эффективности предприятий и организаций приоритетных отраслей экономики, а также органов власти за счет внедрения технологий и практик управления на основе данных.

Слушатели знакомятся с технологиями управления, основанного на данных, с методами искусственного интеллекта, математической статистики, машинного обучения и визуализации данных. Проектная работа предполагает знакомство с основами цифровой экономики, постановку целей (стратегических и промежуточных), формирование гипотез и их проверку, создание плана работ и технического задания.

Для участия в программе необходимо сформировать команду с количеством участников от 5 до 10 человек. Возможно включение в состав команды представителей разных органов исполнительной власти Приморского края, органов местного самоуправления, а также подведомственных учреждений.

Продолжительность обучения 120 часов.

Начало обучения с 15 марта 2021 года.

 2. «КЛИК-Интенсив»

Программа дополнительного профессионального образования Университета 2035 «Методы и технологии, основанные на работе с данными».

Программа нацелена на формирование у слушателей компетенций в области управления на основе данных с целью повышения качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере. Слушатели программы знакомятся с передовым опытом внедрения технологий и практик управления на основе данных от ведущих экспертов.

Продолжительность обучения: 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации.

Начало обучения с 15 февраля 2021 года.

Регистрация по ссылке https://leader-id.ru/events/179444

Трансляция на канале Программы КЛИК https://www.youtube.com/c/clickcdopro.

Просмотров: 723 | Дата публикации: 09.02.2021