И вновь звучат поздравления
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
И вновь звучат поздравления

В концертном зале Центре культуры и детского творчества 21 апреля прошло торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления. На него были приглашены работники и ветераны органов местного самоуправления и муниципальных  учреждений. Звучит  Гимн Российской Федерации.

Теплые слова поздравления говорит глава района Л.В. Хамхоев:

- Сегодня на органах местного самоуправления лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение их к власти. Муниципальная власть  решает вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан: обеспечивает порядок в сфере ЖКХ, благоустраивает  села, развивает социальную  инфраструктуру. Я бы сказал, что это ежесуточный труд на благо наших жителей.

         Лев Владимирович  выразил слова искренней благодарности ветеранам органов местного самоуправления и просил не стесняться приходить в кабинеты власти с предложениями, подсказывать, какие первоочередные задачи  необходимо решать.

         Многие работники и ветераны  были награждены  Почетными грамотами и Благодарностями Общероссийского Конгресса муниципальных образований,  Совета муниципальных образований, администрации и Думы Партизанского муниципального района, Их вручает глава района Лев Хамхоев.

      В числе награжденных- главы Новицкого сельского поселения В.В. Бабич и Новолитовского Т.А. Лобачева, а также О.А. Баклыкова, Е.Е. Бузырева, Л.С. Иволина, М.И. Матвеенко,  А.В. Солодкий, которые в разные годы возглавляли сельские поселения.

         Почетной грамотой Губернатора Приморского края награждается Лев Владимирович Хамхоев. Её вручает под бурные аплодисменты зала председатель Думы ПМР  Антон Викторович Арсентьев.

На сцену приглашаются "новобранцы", те работники, которые недавно  были приняты на муниципальные должности. Им рукоплещет зал и звучат пожелания Людмилы Степановны Иволиной любить свою работу, уважать коллег и людей, которые  окружают их, и на благо которых  они пришли трудиться.

И вновь  награждения. И красивые букеты цветов.

Кубки, медали, грамоты   вручаются командам, которые завоевали  призовые места в спартакиаде, которая проходила 20 апреля.

И конечно же, какой же праздник без музыкальных подарков и сюрпризов? Очаровали зрителей прекрасные   танцы,  душевные песни, которые исполняли юные таланты районного Дома культуры, Детской школы искусств, районного Центра детского творчества, за выступлением которых с волнением следили их педагоги. И ребята не подвели их. Молодцы!

Вел программу  Дмитрий Маньков.

Просмотров: 720 | Дата публикации: 22.04.2021