Новости короткой строкой
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости короткой строкой

                   Фантастическая феерия

С нетерпением ждали выезд во Владивосток члены общества инвалидов Партизанского района. В связи пандемией поездки на культурно-массовые мероприятия были отложены более чем на год. И вот наконец-то в апреле поездка в цирк состоялась. Столько эмоций и восторга у детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья вызвало шоу "Цирк на воде: Остров сокровищ"!

Это фантастическая феерия  оставила неизгладимое впечатление у наших земляков. Общество инвалидов района благодарит администрацию ПМР, краевое общество инвалидов, организатора поездки Р.Н. Томашеву за возможность вернуться в детство.

                     День семейного отдыха

 

День семейного отдыха для своих членов организовал президиум районного общества инвалидов. Был заказан автобус, который с комфортом доставил участников мероприятия в торгово-развлекательный   центр "Находка Мега". Для многих, особенно жителей с.Сергеевка, это было первое знакомство с ним. Участники экскурсии интересно провели время: стреляли в тире, играли на игровых автоматах, слушали "живую музыку", побывали на киносеансе в кинотеатре "8 планет".

 Билеты в кинотеатр оплачены обществом по льготе, предоставленной управляющей компанией "Находка Мега". Несмотря на дождливую погоду, все уезжали с хорошим настроением и теплыми впечатлениями.

 

      ВСТРЕЧА ДАВНИХ  ДРУЗЕЙ

 

Состоялись спортивные соревнования по дартсу и шашкам  членов районного общества инвалидов, которые прошли при поддержке отдела по спорту и молодежной политике администрации района. Победители в личном зачете были определены среди мужчин и женщин. Лучшими в соревнованиях по шашкам среди мужчин стали представители первичной организации инвалидов с.Владимиро-Александровское Олег Баранов (1 место), Сергей Чепенко (2 место), Ярослав Болотов (3 место), среди женщин 1 место заняла Светлана Чепенко (с.Владимиро-Александровское), "серебро" досталось Оксане Евстигнеевой (с.Сергеевка), на 3-ей ступени пьедестала почета - Светлана Бухмиллер из Новолитовска.

 В дартсе среди мужчин победил Сергей Сидоренко, на втором месте - Олег Баранов, третьим стал Сергей Чепенко. Среди женщин победу одержала Оксана Евстигнева, второй результат у Светланы Бухмиллер, третий - у Светланы Чепенко. Победителям вручены медали и дипломы, а завершилась  встреча друзей чаепитием..

 

 

Просмотров: 630 | Дата публикации: 26.04.2021