Поздравление с праздником Весны и Труда
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление с праздником Весны и Труда

                Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с Первомаем – праздником Весны и Труда! Рожденный больше ста лет назад  этот день сумел сплотить многомиллионную армию трудящихся по всему миру.
Ведь это день простого рабочего человека, труженика, дань почестей труду, воспетому писателями и поэтами. Этот праздник придает всем нам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития общества.

Я искренне хочу  пожелать всем жителям Партизанского района успехов в работе, карьерного роста, уважения  коллег, ну и, конечно же, чтобы уровень зарплаты всегда превышал уровень  потребностей!

      Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть же он всегда будет плодотворным,  а удача  и успех всегда будут его надёжными  спутницами.

    Пусть Первомай откроет еще одну страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей, для проявления творческих способностей и обеспечит успех во всех добрых начинаниях.
      Пусть надолго в душе сохранится ощущение праздника, которое поможет постичь глубину жизненных идеалов – справедливости и добра.
 С праздником, дорогие земляки!

Просмотров: 672 | Дата публикации: 30.04.2021