Производителей рыбной продукции приглашают принять участие в фестивале "Сделано в Приморье"
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Производителей рыбной продукции приглашают принять участие в фестивале "Сделано в Приморье"

Фестиваль "Сделано в Приморье" расширяет ассортимент представленной продукции. К участию в фестивале приглашаются приморские производители рыбы. Подать заявку можно, заполнив форму.

В связи с приближающимся Днём рыбака, который отмечают в этом году 11 июля, принять участие в фестивале приглашаются производители рыбной продукции. Рыба может быть свежая, соленая, копченая и любая другая — главное, чтобы она была выловлена в Приморском крае.   Подать заявку для участия в фестивале могут приморские предприниматели и самозанятые.

Шестой фестиваль "Сделано в Приморье" уже проходит в центре Владивостока, на улице Адмирала Фокина между улицей Алеутской и Океанским проспектом. В числе участников — предприниматели, самозанятые и представители гастрономической индустрии Приморского края. На прилавках посетителей ждут свежие овощи, ароматный мед, аппетитное мясо и хлеб, испеченный в русских традициях.                            

Организатором мероприятия является центр "Мой бизнес" при поддержке Минэкономразвития Приморского края и совместно с Союзом "Приморская торгово-промышленная палата".

 

Просмотров: 544 | Дата публикации: 14.07.2021