В ИНТЕРЕСАХ НАСЕЛЕНИЯ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В ИНТЕРЕСАХ НАСЕЛЕНИЯ

Очередную рабочую встречу с руководством ФГУП "Морсвязьспутник" провел глава Партизанского муниципального района Лев Владимирович Хамхоев.

         Генеральный директор ФГУП "Морсвязьспутник" А.Д. Куропятников сообщил, что в настоящий момент руководством Минтранса России принято решение о передаче дороги в собственность Приморского края.

          Заместитель генерального директора С.В. Чувашев пояснил, что в настоящее время готовятся документы. В связи с тем, что эта процедура займёт длительный период, в интересах граждан необходимо урегулировать движение по данной дороге.

         Директор Дальневосточного филиала ФГУП "Морсвязьспутник" Г.И. Мазур и его заместитель А.Г.Кибанов  добавили: - Дорога относится к V категории, необходимо установить на ней ограничение нагрузки. Кроме того, из-за ограничений по ширине необходимо обустроить "карманы" для общественного транспорта и разъезда автомобилей. Эту работу принято проводить совместно с администрацией Находкинского городского округа.               Достигнута договорённость о рабочей встрече администраций Партизанского муниципального района, Находкинского городского округа и ФГУП "Морсвязьспутник" для выработки решений в интересах населения.

Просмотров: 675 | Дата публикации: 16.07.2021