Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева с Днем знаний
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева с Днем знаний

                   Дорогие ребята, уважаемые  родители и  педагоги!

           Первый звонок нового учебного года сегодня прозвенит для более чем трех тысяч  учеников Партизанского района. Большую школьную семью пополнили 344 первоклассника, для которых – это начало нового этапа  интересной школьной  жизни, первые шаги на пути к знаниям.

         1 сентября - это праздник, который дорог каждому.

   С  ранних лет педагоги ведут ребёнка по дороге открытий, формируют его личность, раскрывают потенциал. Ваш труд, уважаемые учителя, заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаю вам вдохновения и новых профессиональных побед, терпения,  уважения ваших учеников и признательности их родителей.

         Это особый день и для родителей. Ведь вы вместе с детьми будете  открывать страничку за страничкой в увлекательной Книге знаний. Желаю вам мудрости и терпения, ведь для ваших детей учеба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.

   Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов  в учебе, спорте и творчестве.       Конечно же, са­мым запоминающимся этот день для первоклассников. Для них сего­дня вместе с первым звонком распахнутся двери в удивительный мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений.

      Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! С праздником вас!  С Днем знаний!  Пусть нынешний учебный год станет  отправной точкой к покорению новых вершин! Удачи и  счастливых дорог вам!

Просмотров: 555 | Дата публикации: 01.09.2021