Бесплатный онлайн-семинар на тему:
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесплатный онлайн-семинар на тему:

«Дайджест по изменениям в Трудовой кодекс РФ 2021»

 

 Информируем Вас о том, что в связи с предстоящими изменениями ТК РФ в области безопасности и охраны труда, вступающими в силу с 1 марта 2022 года, и реформированием законодательства в сфере охраны труда, Группа компаний «ЭКОСТАНДАРТ» 29 ноября 2021 года с 16 до 18 часов проводит бесплатный онлайн-семинар на тему «Дайджест по изменениям в ТК РФ 2021».

Представители компании «ЭКОСТАНДАРТ» подробно расскажут про изменения, коснувшиеся процедуры проведения СОУТ на рабочих местах, оценки профессиональных рисков, производственного контроля и в целом охраны труда.

Семинар состоит из теоретической части и ответов на вопросы. Вопросы можно задать во время лекции в чате под трансляцией, после чего каждый вопрос будет разобран спикером.

В этой связи, учитывая важность, социальную значимость и масштабность мероприятия для охвата большего числа потенциальных участников семинара просим Вас принять участие в данном мероприятии.

Для подключения к онлайн-семинару необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://ecostandardgroup.ru/center/events/onlayn-lektsiya-daydzhest-po-izmeneniyam-v-trudovom-zakonodatelstve-2021/

Дополнительную информацию по подключению к онлайн-семинару можно получить по телефонам: +7 (495) 2291492 (доб.10411), +7(800) 333 55 71 (бесплатный по РФ) или по электронной почте: e-mail: Polosukhina.V@ecostandart.ru (Полосухина Виктория, г. Москва, ассистент департамента маркетинга и PR). Официальный сайт компании «ЭКОСТАНДАРТ» - www.ecostandardgroup.ru

Просмотров: 526 | Дата публикации: 26.11.2021