В селе Владимиро-Александровское прошел концерт «Споемте, друзья!»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В селе Владимиро-Александровское прошел концерт «Споемте, друзья!»

14 мая в районном Доме культуры прошел праздничный концерт под названием «Споёмте, друзья!», посвященный 55-летнему юбилею заслуженного работника культуры Землянухи Ольги Геннадьевны.

Коллективом Дома культуры была подготовлена программа из новых и давно уже полюбившихся всем концертных номеров. Выступления были яркими и интересными, поэтому зрители не скупились на похвалу, одаривая творческие коллективы и отдельных исполнителей громкими, дружными аплодисментами.

В концерте приняли участие: народный хор Казачьей песни «Казачий край» и «Казачий край» (дети), заслуженный коллектив Приморского края образцовый хор Казачьей песни «Казачок», вокальная группа «Берегиня», соло-исполнители из участников коллективов. Также, в концерте приняла участие Мария Серебрякова, выпускница районного Дома культуры, победительница множества всероссийских конкурсов.

Творческие коллективы районного Дома культуры – это одна большая и дружная семья. Ольга Геннадьевна и ее воспитанники, волнуясь и поддерживая друг друга, творят на благо зрителя, для которого они всегда создают праздник, эмоции и настроение!

Пресс-служба администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 393 | Дата публикации: 17.05.2022