Новые формы работы с молодежью
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новые формы работы с молодежью

Работа с молодёжью требует новых, современных подходов к её организации и объединения усилий сфер культуры, образования, органов профилактики и других. С этой целью сотрудники автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодёжи Приморского края» проводят обучение специалистов муниципальных образований Приморского края. Такой семинар состоялся в администрации Партизанского района 28 июня. Его провели сотрудники отдела по спорту и молодежной политике администрации района и специалист отдела  «Центра содействия развитию молодёжи Приморского края» Алексей Щербаков, по теме: «Новые формы работы с молодежью».

Обучение проходило в административном зале заседаний. На нем присутствовали: инспектор по работе с детьми комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, педагоги школ и детской школы искусств, завучи по учебно-воспитательной работе, работники культуры.

Специалистов учили менять подход к организации мероприятий на новый  молодёжный формат, практической работе по определению социальных проблем и причин им способствующих,  разработке  мероприятий, позволяющих минимизировать последствия выявленной проблемы.

Рекомендации будут включены в  план работы с детьми и молодёжью на территории Партизанского района.

 

Просмотров: 1156 | Дата публикации: 29.06.2022