Ансамбль песни и пляски ТОФ в Партизанском районе
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ансамбль песни и пляски ТОФ в Партизанском районе

В селе Владимиро-Александровское прошел военно-патриотический концерт ансамбля  песни и пляски Краснознаменного Тихоокеанского флота в поддержку военнослужащих Министерства обороны Российской Федерации, выполняющих поставленные задачи в ходе военной спецоперации на Украине , "Вперёд, Россия!". По всей стране, в том числе и в Приморье, проходит патриотическая акция "Своих не бросаем". В программе этого известного творческого коллектива  замечательные песни о Родине, любви и  морском братстве, зажигательные пляски, прекрасные мелодии саксофона.

Эта не первая встреча жителей района  с артистами,  выступления которых они радушно встречают.

- Концерты призваны поддержать боевой дух наших ребят, которые принимают участие в военной спецоперации. Они знают, что страна гордится ими,- говорят солисты ансамбля.

Со сцены прозвучали слова признательности  нашим героям - участникам Великой Отечественной войны за подвиг, мужество и отвагу, и тем, кто сегодня стоит на защите рубежей нашей Родины. Им рукоплескал зал.

Зрителями этого замечательного концерта стали жители Партизанского района и военнослужащие  войсковой части 62250 пос. Николаевка.

Пресс-служба администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 343 | Дата публикации: 04.07.2022