Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, прошли в школах района
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, прошли в школах района

Первое сентябрьское утро. От солнечных лучей, белых фартуков и бантов, букетов цветов и разноцветных воздушных шаров школьная площадь засияла ещё ярче. Школы Партизанского района в этот день гостеприимно встречали своих учеников. Во всех общеобразовательных учреждениях прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний, в которых приняли участие и.о. главы ПМР Александр Степанов, председатель Думы Антон Арсентьев, руководители управлений и отделов администрации района.

Юнармейцы торжественно вносят на пришкольную площадь села Владимиро-Александровское флаг Российской Федерации. Звучит Гимн РФ.

Ведущая праздника Елена Рощенкова от всей души поздравляет первоклассников, их в этом году четыре класса, учеников, родителей, учителей, многочисленных гостей с Днем знаний и началом нелегкого, но очень интересного, школьного пути.

Этот год особенный для одиннадцатиклассников. Впереди ответственная пора - выпускные экзамены и выбор профессии.

Приказ о зачислении в школу первоклассников зачитывает заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Литвинова.

Со словами поздравлений и напутствия к ребятам обращаются: директор МКОУ СОШ села Владимиро-Александровское Игорь Логунов и председатель Думы района Антон Арсентьев. Они желают ребятам новых достижений в учебе, знаний и открытий, исполнения заветных желаний, упорства и терпения.

Стихи посвящают первоклассникам, как представила их Е.А.Рощенкова, мастера контрольных работ и сочинений, сдаче экзаменов, изобретатели новейших видов шпаргалок, выпускники 2023 года. Затем они преподносят подарки первоклашкам.

Первоклассники с удовольствием отгадывают все загадки. А значит, они готовы к школе и их принимают в большую дружную школьную семью.

Звенит первый школьный  звонок нового учебного года. Первый звонок дают 11-классники - Елизавета Косянчук и Ярослав Болотов, а также ученица 1б класса Алина Титух.

Ученики 10-х и 11-х классов ведут первоклассников в их классы.

Счастливых дорог вам, дорогие ребята!

Просмотров: 556 | Дата публикации: 01.09.2022